У нас замечательная новость! Мы запускаем LeadVertex в Турции.

Наша CRM система давно уже перестала быть только российской. Мы постоянно получаем запросы о переводе интерфейса под разные языки мира, а сейчас мы не ограничились переводом, а полностью допилили функционал под работу в Турции!

Почему именно Турция?

Наверное, все задаются вопросом: «Почему именно Турция?». Все очень просто. Турция — это огромный рынок крутых офферов и интернет-торговли. Товарка в Турции развивается очень стремительно, самые лучшие товары — там, самые интересные офферы — тоже там. В плане дизайнов, лендингов и креативов — это очень привлекательное направление, поэтому мы возложили большие надежды именно на него и хотим обратить ваше внимание на развитие бизнеса внутри этой страны.

Выиграют все: Турция получает надежную, проверенную CRM-систему, мы получаем новые возможности, а вы — новое направление своего бизнеса!

Что мы даем для старта в Турции

  • полностью переведенный интерфейс, подготовленный профессиональными переводчиками;
  • уже подключенного телефонного и смс провайдера по самым низким ценам
  • интегрированную аутсорс компанию по доставке посылок, которая работает с лучшими курьерскими службами Турции и показывает отличную выкупаемость
  • фабрику для производства любого вида товаров и продажи под реализацию!

Все что нужно — просто попробовать!

LeadVertex в Турции будет развиваться самостоятельно, для турецких граждан, которые хотят начать товарный бизнес в своей стране. Успейте стать для них сильным конкурентом и воспользоваться тем, что уже интегрировано в интерфейсы пользователей.

Посмотреть на турецкий сайт можно здесь https://leadvertex.net/ однако для русскоговорящих пользователей по запросу в тикетах мы подключим турецкого провайдера телефонии и смс, а также интеграцию с аутсорс-компанией по доставке и производству товаров. В качестве проверки адресов мы уже подключили Google Places.