Сфера программного обеспечения развивается и предоставляет огромный выбор приложений для бизнеса. Какие-то из них помогут оптимизировать ваши бизнес-процессы, а какие-то окажутся бесполезными.

В этой статье мы расскажем вам о 5 полезных сервисах, которые мы сами активно применяем на LeadVertex.

Онлайн-консультант JivoSite

Это сервис для живого общения с клиентом на сайте с помощью чата. Легко встраивается на любой сайт. Предоставляет возможность звонков, передачи файлов и  подключение популярных социальных сетей.

Сайт: https://www.jivosite.ru/

Trello

Сервис-задачник для командной работы. Вы можете ставить задачи для ваших работников, наблюдать за состоянием задач, вести диалоги. Система предупреждает вас о дедлайнах. Есть удобное мобильное приложение

Сайт: http://trello.com

Google Docs

Онлайн сервис, вместивший в себя создание презентаций, документов и таблиц в реальном времени. Не нужно боятся о том, что выключив электричество, информация сохранена не будет, синхронизация происходит каждую секунду.

В свои документы вы можете приглашать других людей, открывать им доступ для совместного редактирования или просмотра.  Сайт: https://docs.google.com

Smmplanner

Веб-сервис для автопостинга контента в медиа. Платформа поддерживает все популярные мессенджеры. Вы можете добавить сколько угодно постов и назначить время постинга. В заданный час пост публикуется в нужных вам социальных сетях.

Сайт: https://smmplanner.com/

1task.pro

Полностью бесплатный сервис-задачник от команды LeadVertex.

Вы можете:

  • Ставить задачи текстом и голосом
  • Вести учет зарплат, штрафов и бонусов
  • Фиксировать опоздания и время начала работы
  • Подключить получение уведомлений на Telegram, SMS, почту и даже звонок робота
  • Совершать звонки
  • Мониторить работу ваших сотрудников с помощью программы скриншотов

Сервис удобен тем, что работать с ним возможно не только через браузер, но и Telegram!

Сайт: http://1task.pro/