Всем привет! Если мы еще не знакомы, меня зовут Елена, я старший менеджер LeadVertex.

Много общаюсь с пользователями, которые прекратили работу и знаю, что как бы наши специалисты не старались улучшить CRM, но какая-то часть клиентов все равно отвалится. А в основном эта часть — пользователи, у которых сильно просел трафик или совсем нет заказов. 

К сожалению, специалисты LeadVertex не гуру интернет-маркетинга. Мы точно знаем чего вы хотите от своей CRM и стараемся удовлетворять ваши потребности по мере возможности, но не можем предоставить вам мануал, который 100% оставит ваш бизнес на плаву. Сегодня в этой статье хочу просто подсказать или напомнить, на что вам стоит обратить внимание, чтобы остаться в товарке. 

Продающий одностраничник


Лендинг или многостраничный сайт должен хорошо выглядеть и идеально работать. Здесь придется добиться баланса: сайт должен быть красивым, понятным и удобным, не слишком тяжелым, должен открываться на смартфоне и, собственно, продавать. 

Проще всего сделать красивый сочный одностраничник, где много визуального контента, а тексты короткие и понятные. Добавьте отзывы, мнения экспертов, лучшие html-виджеты. Максимально упростите форму заказа: лучше оставить только поля “Телефон” и “Имя”.

И не забудьте адаптировать одностраничник под мобильные устройства и оптимизировать скорость загрузки страницы. Будет обидно, если вы запустите рекламу на красивый сайт с множеством виджетов, а он не загрузится у посетителя или будет сильно тормозить. Это негативно скажется на проценте конверсий. 

Эффективная реклама


Источников рекламы очень много. И все они могут быть по-разному эффективны именно в вашей нише. 

Если вы решили рекламировать товары самостоятельно, не рекомендую вам искать какие-то хитровыдуманные источники. Используйте опыт других предпринимателей — потратьте немного времени на общение с реальными людьми в соц сетях и чатах в телеграме, сейчас таких форумов, пабликов и чатов достаточно. Или обратитесь в рекламные сети, где вам помогут гибко настроить рекламу. 

У каждого пользователя LeadVertex в личном кабинете есть простой движок CPA-сети, который позволяет вам организовать работу своей мини-партнерки. При поиске вебмастеров можно использовать все те же источники: форумы, паблики в соц сетях типа VK и Telegram чаты. 

Если вы не хотите работать с вебмастерами, можете написать в CPA-сети. Связать партнерку и LeadVertex достаточно просто.

Например, ребята из M1-shop.ru сами подключатся к вашему проекту. Вам нужно только зарегистрироваться и предоставить информацию о своих товарах. 

Сейчас для наших пользователей у M1-shop.ru действует промокод “LeadVertex” на отрисовку 1 бесплатного лендинга для новых рекламодателей. Копируйте промокод и забирайте контакты партнерки:

vk.com/bashova_m1

@ibashova 

Приоритетные офферы


Все люди хотят быть здоровыми и красивыми, поэтому самой популярной в товарке является Nutra. 

Стоит ли рассказывать о популярности товаров для похудения и для потенции? Они хорошо продавались до того, как я узнала что такое товарка (давно), и не менее хорошо продаются сегодня. 

Кроме названных, достаточно популярны в этой категории товары для суставов, от диабета, от паразитов, товары для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. 

Не так давно мы рассматривали самые популярные товары в условиях пандемии. Читайте в нашем блоге, если пропустили статью.

И еще один совет: обращайтесь со сложными вопросами к нам. У нас сотни активных рекламодателей и 55000 тикетов от пользователей. В одном из таких тикетов мы могли давно найти решение по устранению какой-то проблемы, которая прямо сейчас мешает вашему бизнесу.