Все новые пользователи могут получить доступ в личный кабинет LeadVertex 2.0 сразу после регистрации на нашем сайте.

Пользователям, которые зарегистрировались раньше 30 марта, для получения доступа в LeadVertex 2.0 нужно написать менеджеру Елене или Анастасии в Telegram (пн-пт, с 9:00 до 18:00 по Мск.). Если у вас нет Telegram, откройте тикет в тех. поддержку.

Инструкция для новых пользователей сервиса

Регистрация новых пользователей сервиса происходит как обычно: на нашем сайте вы нажимаете на кнопку «Бесплатная регистрация» и выбираете команду «Предпринимателям», указываете свой email и номер телефона. Дальше следуете подсказкам на сайте.

По завершению регистрации вы попадаете в личный кабинет текущей версии CRM LeadVertex. Чтобы попасть в новую версию, воспользуйтесь кнопкой на баннере

При нажатии на кнопку, у вас открывается форма с контактами менеджеров в Telegram и кнопка для завершения регистрации. До завершения и перехода в кабинет, вам осталось придумать пароль, указать свой часовой пояс, валюту и язык (это ваши собственные данные, а не данные компании или оффера).

Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Готово! Вы попадаете на страницу Дашборд — это домашняя станица в личном кабинете в новой версии.

Не стесняйтесь задавать своему менеджеру вопросы и запрашивать созвоны для дальнейшей настройки компании. Приятной работы!