Регистрация на сайте персональной ПП

Так выглядит главная страница персональной партнерской программы предпринимателя. Здесь вы можете ознакомиться с товарами, ценами, а также вариантами вознаграждения за заказ.

Зарегистрируйтесь и войдите в свой личный кабинет.

После регистрации вам доступны все проекты предпринимателя. Вы можете изменить способ вознаграждения для каждого проекта (если разрешено рекламодателем). Для этого войдите в проект, нажмите на имя в правом верхнем углу, откройте Смена способа вознаграждения.

Получение ссылки и начало работы

Войдите в проект и перейдите Получить ссылку.

На странице получения уникальной ссылки вы можете:

  • выбрать домен с понравившимся лендингом
  • проставить UTM-метки (для учета трафика)
  • получить ссылку на транзитную страницу

Внизу этой страницы вы можете получить инструкции по использованию собственных транзитных страниц и вставке формы заказа на прокладку.

Вкладка Заказы содержит список всех ваших заказов со статусами выплаты вознаграждения по каждому. Вы не видите всю информацию о заказе, часть ФИО и телефон помечены символами *

Баланс и заказ выплаты, сроки холда

Чтобы посмотреть свой баланс и заказать выплату у рекламодателя перейдите Заказ выплаты. Сроки холда и периодичность выплат, способ расчета вы определяете лично с рекламодателем. Для общения с рекламодателем можете использовать Тикеты.

Статистика

Статистика фиксирует и отражает количество переходов на сайт и заказов товара за каждый день, рассчитываются CR и конверт (1 переход — число заказов). В столбце “Заработано” вы видите сумму вознаграждения за каждый день.

Есть статистика по меткам. Подробнее о статистике читайте здесь 

Реализовано API для вебмастеров

Инструкцию по подключению и подробнее о возможностях API читайте здесь 

.