Популярные офферы 

Ноябрь-декабрь — высокий сезон для всех, кто продает и красные дни в календарях шопоголиков. Еще бы, скоро Новый год! 

Продавать сейчас можно все, что подойдет на подарок близким, будь то хоть новомодный селфи-трипод, хоть тот самый легендарный крест Доминика Торетто, который обитает на рынке уже ни один год (аж олдскулы свело 😂). Какие еще товары могут смести с “прилавка” вашего интернет магазина: 

  • чехол для наушников, чехол для телефона, защитные стекла, пленки; 
  • массажеры; 
  • беспроводные зарядки; 
  • косметика, парфюмерия, украшения; 
  • игрушки для детей; 
  • умные часы, умные весы, умный ночник, умная колонка; 
  • ортопедические подушки и корректоры осанки.

Кроме подарков, в топе искусственные елки и украшения для дома, а с ними всевозможные гирлянды и светильники.  

Будет спрос на все то, чем можно утеплиться в холода (свитшоты, угги, термобелье) и во что нарядиться на корпоратив или в новогоднюю ночь (стильная одежда, атрибуты карнавального костюма). 

Можно попробовать товары, с которыми женщины будут в прямом смысле блистать на вечеринках (глиттер, крема и спреи с блестками для лица, тела и волос) и привлекать внимание мужчины, который в свою очередь пожелает остаться запоминающимся 😏 для партнерши (товары из категории адалт).

Как всегда актуальны товары для похудения. Те, кто так и не похорошел к лету, еще не теряют надежды сбросить лишние килограммы к новому году и лишние у.е. из своего кошелька на волшебное средство, которое поможет достигнуть цели. 

Многие города уже пестрят афишами событий на ближайшие праздники, так что несмотря на ограничительные меры, многолюдные мероприятия все равно пройдут. Напомните своим покупателям о мерах безопасности 😷 и предложите приобрести стильные многоразовые маски, антисептические средства и цифровой термометр. 


Продавайте эффективнее

Не пропустите Черную пятницу. Отправьте своим клиентам сообщение с предложением скидки на вашу продукцию, порадуйте клиента “новым статусом любимого покупателя” или повышением уровня его клубной карты.

Проще всего сделать это с нашим умным роботом оператором. 




Кто из нас не хочет хорошо отдохнуть после затянувшегося карантина? Некоторые страны уже открыли границы и принимают туристов.

Предложите своим покупателям поучаствовать в розыгрыше туров в страны вечного лета.

Подобный шаблон может использоваться как для холодных продаж, так и на выкуп, поскольку условия участия могут быть связаны с номером в чеке или с вкладышем в посылке. 



Недавно популярная сеть ювелирных магазинов объявила о своем закрытии и распродаже товаров с огромными скидками. “Бесконечная ликвидация” обзавелась не только собственным мемом, но и множеством покупателей, готовых приобретать товары “почти даром”.



А еще мы подготовили для вас универсальную запись, с помощью которой можно проверить номера на валидность. Или снизить нагрузку с операторов при обработке недозвонов 


Напишите агентам поддержки, чтобы мы подключили робота-оператора в вашем проекте.