Рады сообщить о запуске форума LeadVertex! Теперь вы сможете рассказать другим о своей партнерке, найти веб-мастеров, а также перепродавать свои лиды другим клиентам LeadVertex через внутреннюю интеграцию

Форум доступен по адресу forum.leadvertex.ru. Перейти на форум можно с главной страницы LeadVertex в меню сверху.

Разделы и форумы

У нас два основных раздела: CPA и обслуживание. В каждом разделе есть несколько форумов — обсуждений.

Раздел «CPA» состоит из форумов:

  • Партнёрские программы и офферы, в котором наши клиенты  могут рекламировать свои офферы и партнёрские программы с целью поиска веб-мастеров.
  • Перепродажа лидов, в котором клиенты предлагают друг другу покупку/продажу лидов через внутреннюю интеграцию
  • Предложения от веб-мастеров (арбитражников). В этом разделе веб-мастера (арбитражники) предлагают трафик нашим клиентам. Здесь рекламодатели могут найти выгодного партнера.
  • Есть ли трафик на товар/контент? Этот форум нужен для обсуждений, идей, опросов и мнений на тему актуальности различных товаров или услуг.

В разделе «Обслуживание» наши клиенты смогут обеспечить свой бизнес специалистами — операторами прозвона, программистами, дизайнерами и верстальщиками. В форумах можно размещать свои объявления о поиске специалистов или поиске работы.

Ваша активность на форуме очень приветствуется! Регистрируйтесь и оставляйте свои сообщения!

Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы публиковать информацию о ваших партнёрках вам необходимо попасть в группу «Клиенты». Для этого обратитесь в тикеты, указав свой логин и email на форуме