Пользователи, развернувшие офферы в Казахстане, недавно столкнулись с проблемой. Перестали проходить звонки из карточки заказа. Связано это с тем, что всех провайдеров Казахстана обязали совершать звонки исключительно с IP-адресов Казахстана. А наши сервера АТС — российские. Технические специалисты оперативно внесли доработки и на сегодняшний день все колл-центры работают.

Нам следует рассказать об одном глобальном шаге, который мы сделали на пути к беспрепятственной и качественной работе телефонии для Казахстана. Мы доработали встроенную телефонию. Благодаря этому, звонки в Казахстан через нашего провайдера стали дешевле в несколько раз!

Напомним, встроенная телефония LeadVertex это возможность совершать звонки из карточки заказа во все страны мира через нас в качестве провайдера связи.

Наша телефония многоканальная, позволяет совершать неограниченное количество единовременных разговоров. Простым языком, даже если 5 ваших операторов одновременно позвонят на 5 заказов, то звонки не отобьются, операторы не помешают друг другу, а качество дозвона не снизится. Актуально, даже если ваш колл-центр в 200 раз больше!

Стоимость звонков

Стоимость звонков для всех желающих подключиться — 3,5 руб за минуту звонка. Важно: тарификация посекундная.

* В июне мы подключаем к этому тарифу всех пользователей, независимо от объема звонков. Начиная со следующего месяца стоимость увеличится до 4,05 руб за минуту для небольших call-центров. Для всех, кто подключится в текущем месяце, тариф 3,5 руб сохранится.

Стоимость номеров

Вы можете приобрести у нас виртуальные номера для совершения звонков.

Для небольшого call-центра с объемом 10-15 тыс минут в месяц достаточно одного номера. По желанию вы можете приобрести любое количество номеров.

Стоимость покупки номера Казахстана — 100 руб, абонентская плата 5 руб. Таким образом, в первый месяц расходы на виртуальный номер составят 105 руб, а начиная со второго месяца всего 5 руб в месяц.

Как подключить

Для того, чтобы подключиться к новым тарифам для гео Казахстан, вам нужно открыть тикет в тех поддержку. Специалисты по телефонии помогут вам подключить телефонию с нуля или изменить тарифный план.

Многие пользователи LeadVertex уже перешли на встроенную телефонию (в том числе для звонков в Казахстан) и используют её преимущества: бесплатные записи звонков, индивидуальная поддержка в Telegram, бонусные звонки робота.