В 2023 год мы вошли с отличными новостями, которыми поделились в нашем телеграм-канале. Вышла долгожданная версия CRM «LeadVertex 2.0»! Последующие месяцы мы активно развивали и внедряли новую версию. И совсем забыли рассказать о LeadVertex 2.0 в блоге. Исправляем эту ошибку.

Что нового?

Версия 2.0 существенно отличается от предшественника. Но пусть это вас не пугает, ведь новая версия не потеряла инструменты, привычные и полюбившиеся многим пользователям. Даже терминологию мы сохранили прежнюю: «заказы», «поля формы», «статусы», «товары», «режим прозвона», «вебмастера» — всё это осталось в обновленном LeadVertex. Наряду с этим появились новые сущности и возможности.

Например, теперь в LeadVertex есть плагины для подключения сторонних полезных сервисов. Или целевые действия, которые существенно упрощают работу со статусами. Конечно же мы внедрили триггеры (trigger в значении глагола «приводить в действие») для автоматизации практически любого процесса в CRM. Не обошли стороной и ваши тикеты, в которых вы просили внедрить роли, которые теперь позволят пользователям LeadVertex создавать разнообразные варианты доступов для сотрудников.

Изменений очень много. Включая интерфейс, который стал понятнее и удобнее. Попросите наших агентов поддержки рассказать вам о других новых возможностях. Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Тем более, доступ для всех активных пользователей бесплатный!

Галерея фото нового интерфейса

Новый интерфейс обзавелся боковым меню. И он очень красочный!
У нас появилась тёмная тема!
Теперь вы можете прикреплять фото и файлы для разных сущностей.

Свяжитесь с нами, чтобы получить логин и пароль от своего личного кабинета в новой версии.