Мы сделали статистику удобной, понятной и красивой. Теперь она выглядит так

2014-04-07 10-52-36 Скриншот экрана

Общая и личная «живая» статистика

Личная статистика показывает заказы с вашей партнерской ссылки; общая — полный объем заказов (с вашей ссылки и от веб-мастеров).

Статистика фиксирует и отражает количество переходов на сайт и заказов товара за каждый день. С помощью этих данных рассчитываются показатели CR (%) и конверт (1 переход — число заказов).

Столбцы «Принят», «Обработка», «Отменен», «Ошибки/Спам/Дубль» показывают, какую долю заказов (в единицах и процентах) от общего числа заказов в день вы переместили в определенные группы статусов.

Появился столбец «Процент выкупа», который показывает процент выкупленных (оплаченных клиентом) заказов из общего числа заказов в день.

Статистика обновляется в реальном времени — вы всегда сможете видеть актуальное число принятых/оплаченных/возвращенных заказов и прочее.

Статистика по меткам

Изучите конверсию детальнее и отсейте ненужные источники трафика с помощью статистики по меткам. Она отражается за весь период сразу (не по дням) и имеет те же самые показатели: переходы, заказы, CR и конверт.

 Безымянный

Статистика в ЛК веб-мастера

Статистика веб-мастера идентична. Но в ней появляется еще один столбец “Заработано”, который фиксирует сумму вознаграждения за каждый день.

Веб-мастер может посмотреть индивидуальную и общую статистику по всем офферам. В индивидуальной статистике ему также доступны сведения по меткам.

статистика общая вм