Для получения партнерской ссылки рекламодатель нажимает на свое имя в правом верхнем углу и использует меню Получить ссылку.

Процесс получения ссылки состоит из следующих пунктов:

  • Для выбора домена, к которому будет вести ссылка, отметьте его в выпадающем списке всех доменов. При выборе разных доменов будет отображаться скриншот с лендингом, поэтому выбор домена происходит «не вслепую»
  • Для удобства учета конверсии используйте UTM-метки. Их можно заполнять в соответствии с вашими требованиями. Подробнее о метках читайте здесь

После этого нажмите Получить ссылку и скопируйте полученный код.

Также на странице получения ссылки можно сгенерировать ссылку на транзитную страницу. При выборе любой транзитной страницы вы также будете видеть скриншоты, как и при выборе лендингов.

Если вы хотите, чтобы транзитная страница вела на выбранный домен, отметьте галочкой опцию передачи домена в URL к прокладке. Вы можете использовать свои собственные транзитные страницы. Вам необходимо доработать транзитную страницу в соответствии с нашей инструкцией на странице получения кода для того, чтобы вы могли учитывать конверсию на ней. Для использования транзитных страниц укажите их в Настройках партнерской программы.

Форма получения ссылки для веб-мастера идентична. Он использует команду Получить ссылку в личном кабинете.

Вы можете предоставить своим веб-мастерам возможность встраивать форму заказа в их собственные транзитные страницы. Фактически, получается, что веб-мастер может делать собственные лендинги. Для этого он на странице получения ссылки выбирает Вставка формы заказа, настраивает ее цветовую схему и использует полученный код.