Мы разработали новую тарифную линию «Lite» по низким ценам с ограничением по числу заказов в месяц (подробнее здесь). Тарифная линейка «Lite» используется только на нашем облачном хранилище.

При выборе любого тарифа «Lite» вы можете продавать различные товары в одном оффере.

Для чего это нужно

  • Вы делаете первые шаги в интернет-бизнесе. Число ваших заказов в месяц — в среднем около 60, поэтому вы хотите приобрести недорогой тариф.
  • Перед раскруткой новых товаров вы хотите протестировать их на недорогом тарифе, чтобы не создавать для каждого товара отдельный платный оффер.
  • Вы продаете основной товар в отдельном оффере. Вы хотите делать кросс-селлы дополнительных товаров. Для этого вы приобретаете тариф «Lite 1» и размещаете все эти товары всего лишь за 500 руб.

Lite 1 — 500 руб (30 заказов)

Тариф позволяет комфортно работать с маленьким числом заказов в месяц. Вы можете тестировать на нем до 3-х разных товаров, размещая каждый товар на отдельном домене и создавая для него уникальный лендинг.

Lite 2 — 900 руб (120 заказов)

По сравнению с первым тарифом на тарифе «Lite 2» лимит заказов увеличен вдвое. На тарифе включена поддержка личного кабинета операторов прозвона и статистика по операторам, а также другие опции.

Lite 3 — 1800 руб (300 заказов)

Тариф имеет все возможные опции сервиса. Конечно, он не подойдет профессионалам, обрабатывающим в день по несколько сотен заказов, однако для тестирования товаров и работе через расширенный API — это оптимальный способ.


Обращаем внимание, что тарифная линейка экспериментальная и может быть отключена или изменена в любой момент. Однако не стоит опасаться, что ваши офферы резко станут неактивными. Мы будем держать вас в курсе всех изменений.