Не так давно мы сделали небольшой обзор офферов, с которыми можно работать в условиях пандемии. На наш взгляд, продвигать такие офферы будет проще всего, используя сайты.

Здесь не нужен громоздкий многостраничный сайт, хватит одностраничника с формой для сбора номеров. Главное, чтобы он был красочным, привлекательным, со множеством акций и красивых фото. 

Мы подготовили для вас вот такой сайт — leadvertex.info . Здесь есть каталог товаров и корзина.



Этот сайт вы можете использовать в качестве шаблона. Вам нужно заменить фото и описание товара на нём и лендинг подойдет для ваших офферов.

Оставьте запрос в тех поддержку, наши специалисты помогут вам адаптировать сайт. 


Кроме того, наши агенты поддержки помогут вам настроить онлайн оплату, которую мы рекомендуем вам подключить на лендинге. Модули подключаются просто и работают понятно для клиента.

  1. Клиент оформляет заявку на сайте как обычно.
  2. Сразу после оформления заказа, он будет направлен на страницу оплаты.
  3. При успешной оплате покупатель увидит на странице соответствующее сообщение.

Если ваш лендинг размещен на нашем сервисе, вы можете подключить онлайн оплату посредством следующих сервисов:  Robokassa, WalletOne, Yandex касса и Tinkoff.

Вы можете прочитать больше о модулях онлайн оплаты в базе знаний или обратиться в нашу тех поддержку. 

Кроме подключения онлайн оплаты, рекомендуем вам разместить на своем сайте информацию о мерах, которые вы принимаете, чтобы покупка в вашем магазине была безопасной в условиях карантина.

В нашем примере одностраничника мы описали бесконтактную доставку товара, вы можете описать и другие меры безопасности. Более подробно об этом читайте в нашей предыдущей статье